Турнир: Рождественские звёзды 2014. Belly Dance
Место проведения:Брест
Даты соревнований:20.12.2014 - 20.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Oriental Show Юниоры Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Oriental Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Немирская Виктория, 3 - Логвина Ольга, 4 - Куриленко Анна, 5 - Коликова Томара |
Oriental Folk Dance Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Немирская Виктория, 3 - Логвина Ольга, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 3 place | 17 dancers | 4 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Недосенко Татьяна, 8 - Лейла Мамад, 9 - Журавлева Вероника |
Oriental Show Юниоры Соло Open Class | 3 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Show All ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Folk Dance Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 11 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Соло Первая лига | 2 place | 37 dancers | 5 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Киселев Алексей |
Oriental Folk Dance Adults Формейшн Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Delanna, 2 - Хале Адхами, 3 - Логвина Евгения, 4 - Киселев Алексей, 5 - Осама Мими Фараг |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 12 place | 27 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Фетисова Виктория, 5 - Киселев Алексей |
Турнир: Рейтинговое соревнование Сезам-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:08.02.2014 - 09.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 12 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 19 place | 37 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 7 place | 20 dancers | 3 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Oriental Folk Dance All ages Смешанная малая группа Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 10 place | 14 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 7 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Oriental Dance All ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Ахмед Саид, 3 - Хелена Ашенсо, 4 - Путицкая Валерия, 5 - Пинская Оксана |
Oriental Folk Dance All ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Ахмед Саид, 3 - Хелена Ашенсо, 4 - Путицкая Валерия, 5 - Пинская Оксана |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 9 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 18 place | 26 dancers | 1 points | 1 - Иванов Василий, 2 - Мироненко Лилия, 3 - Логвина Евгени, 4 - Куриленко Анна, 5 - Репецкая Любовь, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лякина Наталья |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 11 place | 16 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Молчан Виталий, 5 - Цыбульская Анна |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Юниоры Соло Open Class | 15 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 10 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Долбик Марина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Арифулина Юлия, 5 - Павлюкевич Виринея, 6 - Слободова Дарья, 7 - Лонская Дарья |